Великий Новгород, 15.09.2019, 18:00

Задержка в выдаче беллютеней после собрания ТСЖ - есть ли ограничения и законность действий?

Вопрос №16313777 из г. Великий Новгород
опубликован 15.09.2019, 18:00
Живу я в общежитии. Спустя три месяца после общего собрания ТСЖ принесли беллютени для голосования сбор был в июне а принесли сегодня в сентябре 15 числа. Беллютени по поводу выбора председателя, счетной комиссии, по повожу повышения цен на услуги жкх (ремонт текущий и капитальный). Есть ли какие либо сроки для тсж после собрания в выдаче этих беллютений и законно ли вообще это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как определить срок беллютеней? Собрание было в июне месяце общедомовое. Как мне ответил сотрудник ТСЖ на мой вопрос как вы можете по истечению трех месяцев приносить беллютени отаетили что они не успели мол их приготовить к сроку собрания.

15.09.2019, 18:40

В бюллетене должен быть написан срок и место их сдачи.

15.09.2019, 18:42

Добрый вечер!

Если срок сбора бюллетеней нарушен, то сегодня сбор бюллетеней незаконен.

15.09.2019, 18:04

А как определить срок беллютеней? Собрание было в июне месяце общедомовое. Как мне ответил сотрудник ТСЖ на мой вопрос как вы можете по истечению трех месяцев приносить беллютени отаетили что они не успели мол их приготовить к сроку собрания.

15.09.2019, 18:40

В бюллетене должен быть написан срок и место их сдачи.

15.09.2019, 18:42

Они пусты нет не печтий ни какой либо информации кроме той что указывает собственник жилья.

15.09.2019, 18:46

На нем не должно быть печати.. Главное на нем-Ваша подпись.

15.09.2019, 18:51