Вопрос: Могу ли поехать в отпуск за границу (В Турцию) на 10 дней?

В сентябре 2011 года был осужден по статье 228 часть 1, судья приговорил меня к наказанию в виде штрафа в 20 000 рублей. Через 2 недели штраф был полностью мною оплачен! Вопрос: Могу ли поехать в отпуск за границу (В Турцию) на 10 дней?
Лучший ответ

Данную информацию вы можете узнать на сайте судебных приставов fssprus.ru . Если что-то будет не так, сможете решить с ними этот вопрос.