Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире. Как Я могу выкупить 2 долю если не знаю как связаться с собственником.
Искать собственника. Другого пути нет. Это же собственность, поэтому все сделки с долей исключительно с согласия сособственника.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ
Здравствуйте. Нужны меры к установлению места жительства второго собственника. Без собственника сделка невозможна.
В законодательстве нет ограничений на перечень лиц, которые могут обратиться с заявлением об исчезновении человека, а, следовательно, сделать это может любое заинтересованное лицо (родственник, сосед, коллега, знакомый и т. д.). На основании ст.13 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) «О полиции» (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016) обращаться для решения проблемы нужно в полицию.
Удачи Вам.