Как выйти из ситуации, если наложен арест на кредитную карту по причине задолженности за коммунальные услуги 2008 года, не имея текущих задолжностей?

Вопрос №16314469 из г. Петрозаводск
опубликован 15.09.2019, 23:04
Скажите пожалуйста, у меня налажили арест на карту кредитную. За задолжность коммунальных услуг, за 2008 год. На данный момент долга нет за коммунальные услуги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться к должностному лицу/ орган, наложивший запрет с заявлением о снятии запрета ввиду погашения задолженности.

15.09.2019, 23:22

А если этой управляющей компании не существует уже?

15.09.2019, 23:26

УК не накладывает арестов, это скорее всего судебные приставы. Обратитесь в банк, вам предоставят основание на котором арестована карта, там и увидите исполнителя.

15.09.2019, 23:29