Информация о применении статьи 82 (отсрочка приговора) в случае отбывания наказания сожительницей в Березниках

У меня сожительница отбывает наказание в Березниках ик 28 не разу не была судима раньше хорактерезуется по месту жительства положительно на иждевен несовершеннолетних 2 детеи общий срок 3 года 6 мес по статья 158 часть 2 159 ч 1 1.г 6 мес находилась в СИЗО оставшихся срок в связи с поправками осталось 1 год можно ни применить ст 82 отсрочка приговора дети 5 лет и 6 лет двое какие документы нужны для этого.
Лучший ответ

Возмещайте потерпевшим ущерб, и собирайте документы на УДО. Мне кажется это более реальный вариант.

А дети-то ее сейчас с кем и где?