Где можно взять с роте студенту на гос. обеспечении кредит с оплатой из стипендии.
Добрый день!
Возьмите микрозайм краткосрочный до 10 тыс.
ФЗ-No554 содержит такое понятие, как займ «До зарплаты». В Законе определили конкретный вид займа, который выдается в размере до 10 тыс. руб. включительно на срок до 15 дней. Для такого займа установлены специальные условия
Общая переплата (проценты) по займу не может превышать 30% от выданной суммы за весь срок, а ежедневная сумма процентов не может быть больше 200 рублей. Такой микрокредит нельзя продлевать. Микрофинансовым организациям запрещается увеличивать сумму займа.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.