LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Махачкала, 16.09.2019, 02:07

Кто из юристов, против полики власти, или вы все жополызи?

Вопрос №16314629 из г. Махачкала
опубликован 16.09.2019, 02:07
Кто из юристов, против полики власти, или вы все жополызи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это, я всем юристам обратился, только вы оказался такой, я имел ввиду имея целый отряд юристов, неужели вы не силах бороться против воровкой власти, когда вы все знаете, как законо убрать эту крысу, у него же все руки в крове, начиная Питера, что мне вам объснить, доказателная база у вас руках, зачем вы все юристи, мучаете людей, то митинги или одиночние пакеты, вы все юристи объдиняясь можете же, без кровы убрать его, поэтому я писал, вы за кого, за воров и бадитов которые сидять у власти, еше не известно, кто они из госдепа или из Ираила, свой бы президент, так не издевалсс бы над русскими, или вы за одно с "президентом" как вас понять или эти кресла тоже он дал, или как росгвардия, охряняете это крысу, ответ те как мужик мужику.

11.10.2019, 21:17

А Вы сами к какой категории себя относите, судя по всему, ко второй?

16.09.2019, 02:26
Оценка автора вопроса:
Нет, я отношусь 1-й котегории, терпеть не могу хуйло, и его шайка воров, и геноцить русского народа, и бесить вас(юристов)вы, что не видите как это карлик, нарушает все законы? А вы, как страусы, голову сунули в песок, или вы трусы, или без граммотные? Коституция РСФСР, никто не отмениль, по моему, действуя по закону, без единого выстрела можно очистить кремль от крыс, а вы сидите, греете свои задницы, на место того чтоб помочь народу, или вы все от едриноросов? Это я всем вам обращаю.

Вам нужно обратиться к доктору, желательно к психиатру, я ничем не смогу помочь.

12.10.2019, 00:02

Это, я всем юристам обратился, только вы оказался такой, я имел ввиду имея целый отряд юристов, неужели вы не силах бороться против воровкой власти, когда вы все знаете, как законо убрать эту крысу, у него же все руки в крове, начиная Питера, что мне вам объснить, доказателная база у вас руках, зачем вы все юристи, мучаете людей, то митинги или одиночние пакеты, вы все юристи объдиняясь можете же, без кровы убрать его, поэтому я писал, вы за кого, за воров и бадитов которые сидять у власти, еше не известно, кто они из госдепа или из Ираила, свой бы президент, так не издевалсс бы над русскими, или вы за одно с "президентом" как вас понять или эти кресла тоже он дал, или как росгвардия, охряняете это крысу, ответ те как мужик мужику.

11.10.2019, 21:17