Вопрос об инвалидности у ребенка с диагнозом Ретинит Коатса, после ППЛК, гиперметропия и астигматизм
У ребенка диагноз " Ретинит Коатса, Состояние после ППЛК, вторичная амблиопия 3 ст OS. Гиперметропия 1 ст OU. Сложный прямой гиперметропический астигматизм 1 ст. OS.
Положена ли ребенку инвалидность?
Лучший ответ
Здесь врачей нет. Обратитесь в поликлинику, пусть вас направят на МСЭ. Если результат МСЭ вас не устроит, обжалуйте в вышестоящий МСЭ или суд.
Мне не понравился Ваш ответ!