История военной ипотеки - долги, увольнение и накопления после 20 лет
В декабре 2015 воспользовался военной ипотекой. В августе 2016 был уволен "по собственному" с выслугой 10 л. 2 м. В октябре 2016 подписал новый контракт. Денежные средства с вновь оформенного ИНС уходят в счет долга. На данный момент осталост 1 год 3 мес до 20 лет льготными (т.е. я буду иметь право на накопления) но денег на НИС нет, кроме долга. Возможно ли вернуть накопления после 20 лет в лбготе (совпадает с 15 календарями)?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.