Автоматическая смена собственника при наследовании и вопрос замены газового счетчика - что нужно знать
Отец умер, я по завещанию теперь собственник, в наследство вступила. В октябре срок замены газового счетчика. Можно ли заменить счетчик, не делая смену собственника.
Получается что так. Остается всего 2 недели, я не успею собрать все документы для переоформления договора на себя. А счетчик если не поменять вовремя, потом много начислят по нормативам.
Здравствуйте Светлана! Кто зарегистрирован и проживает в жилом помещении?
Смысл Вашего вопроса не совсем ясен, Вы хотите заменит счетчик от имени умершего отца?