Отказ ЖКХ в уборке после спиливания деревьев возле арендованного магазина - как поступить?
Здравствуйте!
Если уж спилили, тогда и убрать должны. Напишите жалобу в Жилищную инспекцию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Елена Александровна, здравствуйте
Производитель работ по спилу деревьев должен осуществить не только вывоз образовавшихся спилов, но и убрать за собой мусор.
Конечно без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако Вам необходимо подготовить и подать в адрес УК претензию, а в адрес Жилищной инспекции жалобу на действия УК.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.