Обвиняют в мошенничестве - Что делать, если прописана в чернобыльской зоне и получаю ЕДВ, но ПФР обратил внимание на смену фамилии и пропуск работы до декрета?
Я прописана с рождения в чернобыльской зоне и получаю едв, вышла замуж сменила фамилию в ПФР сообщила, родила ребенка он прописан по адресу моей прописки и тоже получает едв. Работала до декрета не по месту жительства, прописку не меняла, временную не делала. И тут вот ПФР обвиняет меня в мошенничестве. Что делать?
Лучший ответ
Эта практика распространенная. Вам следует обратиться к адвокату и выработать линию защиты, которой вы будете придерживаться в ходе предварительного расследования.
Спасибо, буду знать.