Если обвиняемый не является на ознакомление с уг. Делом, подписки о невыезде нет. Что его ждёт?

Лучший ответ

Если обвиняемый уклоняется от явки к следователю, то могут и в федеральный розыск объявить (ст. 210 УПК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Доставят приводом, изберут меру пресечения вплоть до предусмотренной ст. 91 УПК РФ. Конечно еще зависит от того по какой статье он проходит.