Как опровергнуть липовую расписку при разделе имущества, появившуюся при встречном иске ответчика?
Здравствуйте.
Способы разные. Например, можно ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы, предъявлять документы, свидетельствующие, что расписка не подписывалась этим лицом.
Здравствуйте,
Нужно знать, почему она липовая? По каким именно основаниям?
Раздел имущества очень сложный судебный процесс. Ищите юриста и консультируйтесь подробно и индивидуально на платной основе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вы можете заявить ходатайство о проведении почерковедской экспертизы на вопрос периода составления расписки и др.вопросов, но в случае если расписка окажется подлинной, то Вам придется нести расходы по оплате экспертизы (экспертиза недешевая).