Какие документы необходимо прикладывать к иску при обращении ИП в арбитражный суд и подаче ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины?
Отсрочка или рассрочка предоставляется по ходатайству на срок до окончания рассмотрения дела. В ходатайстве указать обоснования с приложением документов, свидетельствующих о том, что имущественное положение не позволят уплатить госпошлину, это такие документы: подтверждённый налоговым органом перечень расчётных счётов и подтверждённые данные банками об отсутствии на счётах денежных средств в размере, необходимом для уплаты госпошлины, а также общей суммы задолженности владельца счета по исполнительным листам и платёжным документам.