Обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетнему - отсутствие доказательств, но есть кассовый чек. Какие могут быть последствия?
Ситуация такая. Меня обвиняют, что я продала алкоголь несовершеннолетнему. Но у них нет доказательств, только кассовый чек на пиво. Кому именно мне не сказали и не показали его. Что мне за это будет, видео и аудио записи у них нет.
Лучший ответ
Если Вы оформлены официально, то привлекут к административной ответственности работодателя, а не Вас.
В ином случае привлекут Вас к административной ответственности и дисциплинарной, работодателя - к административной.
Благодарю за потраченное время!