Очевидный недостаток доказательств в суде - Что делать, если обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетнему?
У меня такая проблема: в тот день на работе я сидел за кассой. Зашел парень, как я сразу заметил, он ученик техникума (на нем была форма). Он походил по магазину и подошел ни с чем на кассу. Перед ним стоял мужчина и покупал 2 бутылки пива. После покупки тот парень берет это пиво и чек и уходит. Сразу же заходит полиция и утверждает мне, что я продал алкоголь несовершеннолетнему. Протокол я отказался подписывать, паспорт этого парня полиция не показала, только копию предъявили, свидетелей нет, видеосъемки нет. Будет суд. У нас двое детей, что мне делать, что там говорить? Из доказательств у них есть чек с фамилией и видео как этот парень выходил с пивом из магазина.
Лучший ответ
Эдуард,найдите себе юриста в реале. В любом случае нужно знакомиться с материалами дела чтобы выработать какую-то позицию.