Попали в ДТП с лосем, является ли это страховым случаем, неужели придется ремонтировать за свой счёт?
Попали в дтп с лосем, является ли это страховым случаем, неужели придется ремонтировать за свой счёт?
Лучший ответ
Если у лося был полис ОСАГО, то страховая компания оплатит Вам ремонт автомобиля. Но, так как такое допущение невозможно в принципе, то Вам необходимо обращаться в суд. Подробности в личной консультации.
Если у вас есть КАСКО то является, если только ОСАГО то не является, по ОСАГО вы страхуете свою ответственность за ущерб третьим лицам, чтобы платили вам нужно чтобы лось был виновником и у него было ОСАГО. Так что за свой счет конечно, лось вам ничего не оплатит я думаю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!