Как получить долг и куда обратиться (с приставами общаюсь постоянно, результат 0).

Не получаю алименты 11 месяцев. Б.муж официально не работает сейчас. Как получить долг и куда обратиться (с приставами общаюсь постоянно, результат 0). Слышала, что сейчас можно сделать так, чтобы государство выплачивало долг, а должник будет выплачивать в гос. фонд. Что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Ирина, к сожалению, источник такой информации оказался крайне ненадежным и ввел вас в заблуждение - государство не будет платить за своих граждан их задолженность по алиментам. И, наверное, это правильно.