Как получить алименты от государства и где обратиться - новый закон о взыскании алиментов
Слышала, что утвердили новый закон о том, что алименты будет выплачивать государство, а потом взыскивать с должника. Что для этого нужно сделать и куда обращаться?
Лучший ответ
Такой закон не принят, это была всего лишь законодательная инициатива, вынесенная на обсуждение.
нет такого закона
Сегодня в новостях сказали, что приняли