Пенза, 16.09.2019, 13:15

Получаю алименты на банковскую карту по договорённости с отцом. Как подтвердить доход для получения пособия?

Вопрос №16316507 из г. Пенза
опубликован 16.09.2019, 13:15
Получаю алименты на банковскую карту по договорённости с отцом. Как подтвердить доход для получения пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо составить соглашение об оплате алиментов, а подтверждением будет перечисление на ваш счет ден. средств.

16.09.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Заключите соглашение об уплате алиментов с отцом и будет Вам письменное подтверждение.

Нотариальное заверение или регистрация данного соглашения не обязательны.

16.09.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Муж проживает на другом крае Земли - нет возможности заключать какие-либо договора, соглашения и получать от него справки какие-либо.

16.09.2019, 13:27

Если Вы так рассуждаете, то возможности подтвердить происхождение средств будет нельзя.

Однако даже с другого края Земли можно направить документ - почтой, факсом, электронной почтой и т.д.

Без соглашения ничего не выйдет.

16.09.2019, 13:33

Если есть перечисления на карту, значит есть подтверждение кто вам их перечислял.

16.09.2019, 17:23

Дык, какой же документ я должна предоставить в органы соцзащиты, что я получаю алименты от отца добровольно на банковскую карту?

16.09.2019, 17:58

Здравствуйте! Выписку со счета из банка о поступлении средств на карту.

16.09.2019, 18:06

Еще раз повторяю - соглашение об уплате алиментов.

16.09.2019, 18:07