Какие документы необходимо представить для доказательства родства с двоюродной сестрой по отцовской линии?
Лучший ответ
Это могут быть свидетельства о рождении, свидетельства о перемене фамилии или же решение суда об установлении факта родственных отношений.
Спасибо.
Алексей, имеющиеся свидетельства о рождении, браке, перемене фамилии, и т.д., чтобы прослеживалась линия родства.
Спасибо.