Проблемы с автошколой - Некачественная подготовка и вопросы о возможности возврата денег
Ребено 17 лет учился в автошколе, часы вождения 20 раз по 1 ч 15 минут, в договоре прописано 56 часов, сдали экзамен в ГИБДД теорию и площадку с 1 раза, 2 раза не сдали город, за пересдачу платим деньги, но фактически автошкола оказала некачественную услугу, к кому можно обратиться и если шанс вернуть деньги. Сдавая 2 раз инструктор нажал на тормоза, хотя объективных причин для этого не было, правильно ли,что за пересдачу в ГИБДД платятся деньги инструктору, чеки не выдаются.
Лучший ответ
Читайте договор с автошколой, если увидите несоответствие - пишите претензию с обоснованием своих доводов.