Проблемы с автошколой - не предоставили автомобиль и инструктора, некомпетентный инструктор и отсутствие уверенности в сдаче вождения. Возможность возврата денег?
Окончил автошколу, сдал внутренние экзамены. Заранее предупредил что 5 мая присутствовать на экзаменах в гаи не смогу. Самостоятельно сдал устный экзамен в ГАИ. Для сдачи вождения автомобиль и инструктора автошкола не предоставила до сих пор. Говорят: Договаривайся с инструктором сам, тот второй месяц кормит обещаниями. Был вынужден обратиться в другую автошколу. Там обещали проблему решить, но естественно за деньги. Уверенности в том, что смогу сдать вождение, никакой. Инструктор, с которым учился вождению, обучать кого-либо неспособен, вел себя откровенно хамски, положенные 2 часа никогда не откатывали, самое большее-1 ч.20 м. Неудивительно, что на экзаменах в ГАИ большинсво учеников нашей автошколы не смогли сдать даже площадку. Есть ли возможность вернуть хотябы часть денег за обучение?
У вас должен быть договор с автошколой. Напишите претензию с указанием нарушенных пунктов договора и требованием возврата уплаченных сумм, в связи с неисполнением условий договора.