Возможность передачи квартиры по наследству при приватизации сыном

Если мой сын приватизирует квартиру на себя (я ранее участвовала в приватизации), буду ли я иметь права на эту квартиру. Мы оба прописаны в этой квартире. И если да,то могу ли передать по наследству свою долю. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Надежда, как собственник, вы не можете иметь право на данную квартиру, поскольку право приватизации уже использовано вами. В случае приватизации, квартира полностью будет принадлежать вашему сыну.

Елена,спасибо огромное за быстрый и полный ответ.