Предложение кредита - достоверная информация или мошенничество?
Добрый день!
Не связывайтесь с такого рода предложениями. Точно сказать о том, что это мошенники нельзя, но вероятность большая.
Лучше отыскать офис банка в другом городе и обратиться лично.
Также, банки обычно выдают кредит на карты собственного производства, выдача кредита на карту Сбербанка является подозрительным.
А если они не просят оплатить что то.
Есть вероятность, что мошенники хотят завладеть информацией о Вашей карте (номер, уникальный код) для кражи с нее денежных средств.
Либо выдадут Вам кредит на очень невыгодных условиях, по которым Вы будете обязаны возвращать кредит.
Настоятельно не рекомендую получать кредит таким образом.