Получил предложение на кредит от Росэконом банка - ожидается приезд курьера и перевод денег на карту Сбербанка. Нужна помощь в проверке достоверности информации
Мне позвонили с росэконом банка предложили кредит, приедет курьер отсканирует документы, деньги перечислят на карту сбербанка, комиссия за перевод спишется после поступления денежных средств, немогу найти их сайт, подскажите это лохотрон или я плохо искал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если такой банк есть - его можно найти на сайте ЦБ РФ. если просят внести какие-то деньги до получения кредита - мошенники.
Добрый день. Это мошенники если просят вносить комиссию.