Отсутствие реакции на нарушение конфиденциальной политики и появление претензий по авторскому праву - опыт ожидания ответа и опытные советы
Срок ответа устанавливается в требовании. В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении (ст. 314 ГК РФ).
А Вы не ждите ответа...
Главное, что у Вас есть доказательства направления претензии.
По факту нарушения авторского права вопрос разрешается только в судебном порядке.
Вопрос именно в Ютубе у которого действуют свои правила и порядок удаления видео.