Проблемы с подтверждением стажа в Авиакомпании - как решить ситуацию?
Юрий!
Теперь свой стаж Вы можете подтвердить только в суде.
Удачи.
Доброго времени суток!
Запишитесь на прием к руководителю трудовой инспекции, после напишите заявление с указаниями нарушений трудового законодательства работодателем, просите провести проверку.
Предоставьте доказательственную базу: трудовой договор, книжку, выписку по счету о перечислении (поступлении) денежных средств и тд.
В случае предоставления работодателем в трудовую инспекцию документов не соответствующих ситуации о которой Вы говорите, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Ситуация быстро измениться в Вашу пользу, если заявление будет коллективным.
Понравилась консультация, поддержите юриста, нажав кнопку «Оплатить услуги юриста». Доп. вопросы, иные услуги оказываются на платной основе.