Скажите могу ли я расчитывать хоть на какие-то выплаты.
Добрый вечер, Светлана!
Вам положено только пособие при рождении ребенка, т.к. Вы поздно встали на учет.
Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей.
Если Вы работаете, то выплате производится работодателем. Если нет
единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается органом социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) одного из родителей, Зарегистрируйтесь где нибудь или выезжайте по месту регистрации.
С уважением, К.В.Истратов