Получу ли я пособия по беременности, если поменяла фамилию во время беременности?

Скажите пожалуйста. У меня беременность 22 недели, я встала на учёт 11 недель. А сейчас меняю паспорт на фамилию мужа... я буду получать пособия по беременности если поменяла фамилию?

Лучший ответ

Вы будете получать пособие, надо только представить документы, подтверждающие смену фамилии (паспорт, свидетельство о заключении брака, решение суда, документ на основании которого Вы сменили фамилию)

Спасибо большое, за ответ))

Без проблем, просто нужно донести копию свид-ва о браке в соцзащиту.

Спасибо большое

Здравствуйте.

Если Вы их получали и получаете до смены фамилии, то и после смены будете получать. Необходимо только представить документы, подтверждающие изменения.

С уважением.

Большое спасибо!