Может ли заведующая д/с расформировывать группу детей без согласия родителей - случай старшей группы, дети сдружились с воспитателями
Имеет ли право заведующая д/с расформировывать детей без согласия родителей. У нас группа осталась из 14 человек (5 чел. забрали в логогруппу ФФНР). Старшая группа. Дети сдружились, привыкли к воспитателям.
Лучший ответ
Мнение родителей учитывается, но не является решающим.
Ответ быстрый и своевременный. Спасибо большое