Нужен ли перевод?
Нужен ли перевод украинского паспорта на русский, если в паспорте есть страница на русском со всеми сведениями о владельце?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий!
Это зависит от того, какие требования предъявляет организация, в которую Вы обращаетесь.
Большое спасибо!
Для подачи документов на получение патента.
ФМС требует нотариальный перевод украинского паспорта, без него они не принимают документы.
Здравствуйте, Дмитрий
Даже при наличии в паспорте страницы на русском языке, перевод нужен, при чем заверенный нотариусом.