Как правильно оформить заявление о рассмотрении дела в отсутствии ответчика с учетом ходатайств при слушании иска
Как правильно, в какой форме написать заявление о рассмотрении дела в моём отсутствии, но при этом принять во внимание мои ходатайства при слушаньи иска.? Являюсь ответчиком.
Здравствуйте.
Какие ходатайства у Вас еще имеются? Вообще, Вы все можете указать в возражениях на иск. В просительной части указать все ходатайства, включая просьбу о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Возражения вручайте через канцелярию или направляйте почтой с уведомлением и описью вложения.
Добрый день.
Напишите ходатайство на имя суда:
1. Прошу суд рассмотреть дело в мое отсутствие,
2. Ходатайствую о том-то.