Оплата госпошлины в арбитражный суд юридическим лицом платежное поручение

Может ли юридическое лицо оплатить госпошлину в арбитражный суд квитанцией, а не платежным поручением?

Лучший ответ

Ст.ст.333.17 и 333.18 НК РФ предусмотрено право организации заплатить госпошлину как в безналичной, так и в наличной форме. Данный вывод содержится в п.1 Инф. Письма Президиума ВАС РФ № 91.