Как и куда подать жалобу при несогласии с судебным решением о порядке общения с ребенком, и каков срок подачи?
Было вынесено суд. решение по порядку общения с ребенком. Какой документ необходимо подавать при несогласии с вынесенным решением? (частная жалоба, апелляция или др.?)Каков срок подачи?
Здравствуйте.
Подается апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции. Если решение было по существу спора и Вы с ним не согласны. Срок обжалования в этом случае составляет один месяц.
Добрый день!
Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
В соответствии со ст. 321 ГПК РФ, апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
(получения полного текста решения суда)
Удачи!
Если решение, то подается апелляционная жалоба, по общему правилу месяц с момента вынесения решения.
Павел, здравствуйте, поможем составить апелляционную жалобу, приходите к нам в офис, ул.Джамбула 49, офис 214. Тел.89990875421
Подается апелляционная жалоба в течении одного месяца с момента изготовления мотивированного решения. Для грамотного составления жалобы советую обратится к юристу.