Как узнать о своих пенсионных начислениях после службы в армии по контракту
Как можно проверить свои пенсионные начисления, я 11 лет служил в армии по контракту, каждый месяц с меня снимали налог 13%, в ПФР этих начислений нет, и мне интересно куда они делись?
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы на сайте Госуслуг, то можете запросить выписку из ПФР о своих начислениях. Также можете обратиться в бухгалтерию по месту службы и запросить там сведения об исчисленных платежах в ПФР, так как работодатель самостоятельно перечисляет эти деньги в Фонд и соответственно ведет отчетность.