Проблема с поиском чужой машины - как избежать лишения жены прав?
На днях жена задела во дворе чужую машину, испугалась и уехала. Узнав это от нее я поехал туда что бы возместить ущерб но машины не нашел (3 дня уже туда езжу) как быть что бы ее прав не лишили...?
Лучший ответ
Уже поздно, только договариваться с потерпевшим, если он еще не обратился в ГИБДД.