Перспективы изменения инвалидности при наличии опухоли после удаления почки
У меня 2-я группа инвалид-и,онкология удаление почки в 2016 году, через пол года обнаружили опухоль в ложе удаленной почки, в динамике просто наблюдение без признаков, состояние здоровья не улучшилось, На сегодня перекомиссия в третий раз и сказали, что возможно группу с меня снимут, но состояние не важное и кроме этого сопутствующих заболеваний хватает. Скажите пожалуйста, что меня ждет, возраст 54 года, работоспособности нет, не смогу просто, Спасибо.
Лучший ответ
Бейтесь чтобы не сняли.
Спасибо за ответ