Должник игнорирует решение суда и продолжает не выплачивать долги - Что делать и как получить возмещение морального ущерба?
Должник не выполняет решение суда первой инстанции-вернуть долги. Он апеллировал в суд следующей инстанции, в три инстанции московского арбитражнного суда. Решение первого арбитражного суда: признать банкротом, в просьбе освободить от финансовых обязательств отказать ввиду недобросовестности должника, решение суда первой инстанции оставить без изменения. Решение двух апелляционных арбитражных судов: в просьбе отказать, оставить решение арбитражного суда первой инстанции без изменения. Теперь должник подал апелляцию в Верховный суд, далее подаст в ЕСПЧ. Это длится уже 4 года. Можно ли подать в суд заявление о возмещении морального ущерба и вообще, какие действия мне нужно предпринять, чтоб выполнялись решения суда первой инстанции.
Вы повторно задаете один и тот же вопрос, не видите уже данные Вам ответы?