Особенности ходатайства на выдачу исполнительного листа при оставлении решения апелляционного суда без изменения
Ходатайство на выдачу исполнительного листа по решению арбитражного суда первой инстанции отличается от ходатайства по определению арбитражного апелляционного суда (по которому решение суда первой инстанции оставлено без изменения). Т.е. в тексте ходатайства на выдачу ИЛ нужно ли указывать, что апелляционным судом решение суда первой инстанции оставлено без изменения и т.д. или же просто указать на решение суда первой инстанции?
Какое еще ходатайство? Пишется заявление :" Прошу выдать исполнительный лист по гражданскому делу № ХХХХХХХ"
Ходатайство заявляется только в том случае,если взыскатель-истец просит суд направить исполнительный лист на исполнение.