Как переоформить машину на себя, если прежний владелец недоступен и ДКП содержит ошибку?

Вопрос №16318798 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2019, 02:19
Купил машину 4 года назад. Хотел переоформить. В МРЭО сказали что из-за ошибки не примут ДКП перепешите тогда примем. Старый хозяин пропал и сам не звонит. Я хочу переоформить авто на себя. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ошибку допущенную в ДКП.

17.09.2019, 05:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Дату в одной графе написали 2026 г.. А пото.

18.09.2019, 01:44

Пишите в личку, постараюсь Вам объяснить как действовать.

18.09.2019, 06:14