Как поступить, если потерял все документы и не встал на учёт при обучении в другом городе
Что делать, если потерял паспорт, полис, Снилс, и приписное свидетельство. А я нахожусь на обучении в другом городе, не успев сделать временную прописку и не встал на учёт в военкомат.
Лучший ответ
Риторический вопрос. Восстанавливать, обратившись с заявлениями об утере во все соответствующие органы учета, в том числе военкомат.