Как стать на учет у военкомата без прописки и временной регистрации?

Я переехал с города Нарьян-мар в другой город по учебе. Сейчас в городе, котором я нахожусь у меня нет ни прописки ни временной регистрации, но встал вопрос о становлении на учет у военкомата, первый раз я ходил меня отправили домой и сказали сделать прописку и потом приходить. Возможности сделать прописки у меня нет, проживаю на сьемной квартире, что вы подскажите делать?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Регистрируйтесь в общежитии при учебном заведении. (если учитесь) Если работаете, то ищите себе временную регистрацию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ваш ответ, но в регистрации в общежитии мне отказали так-как я учусь на коммерческой основе и для "коммерции" мест не предусмотрено, если только за доп. плату, но и место я в общежитии не получу.