Возможно ли вернуть жесткую резину на авто и получить деньги назад, если продавец не имеет аналогичного товара?
Купили резину на авто, оказалась очень жёсткой, езда соответственно не комфортна, машину трясёт, всё тарахтит... Можно ли вернуть продавцу товар обратно и вернуть свои ден. ср-ва, если у продавца нет аналогичного товара?...
Если нет заводского брака резины или заключения экспертизы о том, что резина небезопасна для эксплуатации, то ничего не получится.
Напишите претензию продавцу с изложением своих требований, уведомив продавца о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.
для замены товара можно найти компромисс.