Пользователь 9111.ru

Нет какой либо информации о том, изменился ли порядок пересечения российско-украинской границы для российских граждан

Нет какой либо информации о том, изменился ли порядок пересечения российско-украинской границы для российских граждан, направляющихся на лето в Крым, будь то новые требования к паспортам или возможные визовые режимы? Зараннее спасибо. Светлана.
Лучший ответ

Вопрос о недействительности внутреннего паспорта со штампом на последней странице дискуссионный. Но, поскольку до августа времени достаточно, было бы правильно оформить загран.паспорт и ехать с ним. И хотя такого требования в числе обязательных нет, и пограничники якобы перестали ставить штампы и российские паспорта, лучше не рисковать.

Нет, на сегодняшний день порядок тот же. С уважением,