Имеют ли право пристава изменять сумму задолженности по кредиту каждую неделю?
Лучший ответ
Добрый день
Конечно не могут, сумма взыскания по кредиту установлена судебным актом, быть может в конкретном случае речь идет об исполнительском сборе.
Спасибо, что проконсультировали!
Могут, если в решении суда указано "взыскать проценты по день фактического исполнения решения"
Нет такого права у пристава.
Был долг 82,000, а сегодня уже изменилась сумма задолженности на 88000
Пишите жалобу в прокуратуру.