Пропажа денег после перевода через сайт банка Восточный экспресс - банк отказывается возместить потерю
Отправили деньги через сайт банка "Восточный экспресс" (перевод с карты "сбер. Банка одного и того же человека). Деньги не дошли. Обратились в банк. Объяснение: деньги никуда не поступили (зависли в воздухе). Идите в сбер. Банк, затем идите в милицию пишите заявление, после приезжайте пишите заявление на московский банк и так 4 месяца. Всё. Деньги поступят вам на карту в течении месяца. Через месяц денег нет, обращаемся в банк, выдают письменный отказ т.к:-операцию вы подтвердили сами.
А теперь пишите иск и идите в суд, приложив к исковому заявлению копии всех документов которые вы писали и на которые вам ответили. И проценты за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ рассчитать не забудьте. Ну и моральный и штраф как само собой разумеещееся.
Вам нужно решать вопрос в судебном порядке.