Какая ответственность лежит на собственниках для облагораживания придомовой территории дома и ухода за ней?
Поясните кто должен облагораживать придомовую территорию дома. ..
Т.е а именно... обкосить бурьян, вырубить сорные деревья и т.д.
Спасибо вам всем и здоровья!
Лучший ответ
Это обязанность управляющей компании, ТСж в зависимости от способа управления.