Что делать с деньгами, заплаченными юридической компании при переезде в другой город?
Я раньше обращался в юридическую компанию за помощью по поводу помощи с кредитами в банке уменьшение размеры выплаты. Подписал с ними договор заплатил им 50000. Доверенность не успел сделать, а потом и вообще пириехал в другой город. О переезде им несообщил. Ка быть теперь с деньгами которые я им заплатил?
Направьте в их адрес письменное уведомление о расторжении договора в той связи, что больше не нуждаетесь в их услугах. Если в течение 30 дней деньги возвращены не будут, обращайтесь в суд. Если за этот период ими был проделан определенный объем работы в рамках договора, то с Вас будет удержана сумма пропорционально проделанной работе.